
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Труба ПП для внутренней канализации Ø110х3000 мм стенка 1.8
245 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 804-43-34
- +380 (96) 515-10-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канализационные полипропиленовые трубы (внутренние) - предназначены для монтажа внутренней канализации в жилых или промышленных строениях, а так же в сельском хозяйстве. Трубы и фасонные части производятся из гранулированного экологического полипропилена серого цвета. Система качества ISO 9001:2000, может использоваться в пищевой промышленности. Преимущества перед аналогичными трубопроводами:
- Устойчивость к агрессивной среде и коррозии (стойкость к действию кислот, щелочей и солей)
- Гладкая внутренняя стенка (отсутствуют отложения и засоры)
- Герметичность соединения
- Износостойкость
- Долговечность (около 50 лет)
- Малый вес для легкости монтажа и транспортировки
- Рабочая температура 0° +95°С (кратковременно до 100°С)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Инсталпласт-ХВ |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Длина трубы | 3000 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения, Для канализации |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Пайка |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Толщина стенки трубы | 1.8 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Внутренняя канализация |
- Цена: 245 ₴


