
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 13 июня 2026Труба ПВХ для наружной канализации Ø110х3,2-4000мм
560 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 804-43-34
- +380 (96) 515-10-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
>Канализационные ПВХ трубы (наружные) предназначены для безнапорной транспортировки сточных вод в канализационных сетях и водоотводах (максимальное рабочее давление не должно превышать 0,16 МПа). Трубы и фасонные части производятся из смеси, в состав которой входит суспензионный ПВХ, стабилизирующие средства, красители, наполнители, это позволяет им иметь достаточно преимуществ перед аналогичными трубопроводами:
- Устойчивость к агрессивной среде и коррозии (стойки к действию кислот, щелочей и солей)
- Гладкая внутренняя стенка (отсутствуют отложения и засоры)
- Износостойкость
- Долговечность (около 50 лет)
- Малый вес для легкости монтажа и транспортировки
- Рабочая температура 0° +45°С
Для соединения труб и фасонных частей применяются эластичные уплотнители, фабрично смонтированные в раструбах.
По классу кольцевой жесткости делятся на:
- Легкого типа SN2 - 2 кН/м2 (глубина укладки до 4 метра)
- Среднего типа SN4 - 4 кН/м2 (глубина укладки до 6 метров)
- Тяжелого типа SN8 - 8 кН/м2 (глубина укладки до 6 метров)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Инсталпласт-ХВ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 4000 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Пайка |
| Толщина стенки трубы | 3.2 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Категория | Наружная канализация |
| Класс кольцевой жесткости | SN8 |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
- Цена: 560 ₴



