
- В наличии
- Оптом и в розницу
Емкость V-100, пищевая пластиковая бочка, бак для воды
1 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 804-43-34
- +380 (96) 515-10-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Полиэтиленовая емкость V-100 – вертикальный бак, предназначен для хранения жидких и сыпучих продуктов - питьевая вода, молоко, винные продукты, нитраты
Особенности:
- Изготовлена из высококачественного полиэтилена (разрешен к использованию с пищевыми продуктами)
- Крышка герметично не закрывается (емкость предназначена для стационарного хранения содержимого)
- Не допускается эксплуатация емкости под давлением
- Емкость устойчива к ультрафиолету
- Объем емкости: 100л
- Размеры емкости: 480 х 480 х 650 мм
- Толщина стенки: 3.5 мм
- Диаметр горловины: 220 мм
- Вес: 4 кг
- Рабочая температура -40 °C до +60 °С, если температура эксплуатации не приведет к химическому либо физическому взаимодействию (например не приведет к разрушению емкости вследствие расширения хранящейся жидкости при замерзании)
- Подключение: на торце емкости латунные закладные (сверху и снизу), внутренняя резьба 3/4 дюйма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрхимпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем резервуара | 0.1 л |
| Толщина стенок | 3.5 мм |
| Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Минимальная температура рабочей среды | -40 град. |
| Материал резервуара | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 650 мм |
- Цена: 1 300 ₴

