
- В наличии
Кендама Samurai Kendama Premium White Black
689 ₴
- +380 (96) 515-10-16
Кендама - это классическая японская игрушка. Кендама состоит из рукоятки с двумя выступающими чашами и шарика, привязанного веревкой. Шар («тама») держится на шипе и имеет отверстие. Ручка, похожая на молоточек, называется «Кен». У кена есть три чашки, две распологаются по бокам, а третья на конце ручки. Большая чашка называется Озара, средняя – козара, а самая маленькая, расположенная на конце – чузара.
При игре с кендамой шарик ловится на разные чашки и на шип в разных последовательностях. Труднее всего поймать шарик на шип, далее по сложности следуют: чузара, козара и самая простая – озара. Игра с кендамой успокаивает и тренирует ловкость и координацию.
Размер - 18,5х7,0х6,0см
Вес - 180 гр.
Экологически чистое дерево!!!
Очень хорошего качества. Краска после использования не облазит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samurai |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 689 ₴

